足球直播

全部 国际友谊 球会友谊 女亚杯预 乌干达杯 叙利超 肯尼超 西丙 女亚杯 叙利亚甲 沙特超 沙地甲 意丙 英乙U23 葡乙 英格兰超级联赛杯U23 卢旺达联 英U23 英U23杯 英格兰足球超级联赛U23 意青乙 阿尔U21 布隆迪联 印度超 印度甲 爱尔中杯 布隆迪超 爱尔高联 塞甲 塞浦甲 卡后备 科威杯 葡U23 尼日超 苏乙 加纳超 意青锦杯 哥斯U20 罗甲 葡甲 非洲杯 土甲 欧室锦标 以甲 冈比亚超 希腊超 以色列女子甲组联赛 以女甲 牙买超 巴塞阿甲 以超 比利时U21 巴青锦 比U21 阿尔巴超 冰岛锦 荷乙 雷克女锦 英冠 法乙 法丙 英议北 北爱后备 英北甲 西乙 哥伦乙 意丙1 阿根地区 墨女超 墨西女超 澳女联 澳超 澳洲甲 伊朗乙 以U19 阿尔甲 阿曼苏杯 阿曼杯 希腊杯 西协甲 葡青联U19 安哥甲 比甲 德丙 德联会联 英挑杯 比乙 圣青杯 英锦赛 英南超 英依超 英协联 英甲 英乙 英南超中 苏超 英北超 北爱超 葡联杯 北爱冠 苏冠 英议联 英议南 威超 哥伦甲 洪都甲 巴圣锦标 墨西甲 巴东北杯 巴格甲 巴米联 里约锦标 里约锦 印尼甲 印尼超 土乙 捷TIP杯 TIP杯 泰超 泰甲 西丁 埃及杯 塞浦乙 埃及联杯 阿尔巴杯 英女足总 英女北 英女南 希腊甲 伊朗超

2022年01月24日 直播节目表

19:59

国际友谊

塔特拉VSFC利沃夫

19:59

球会友谊

塔特拉VSFC利沃夫

19:59

球会友谊

兹拉VS布雷加尼卡

20:00

女亚杯预

印尼女足VS泰国女足

20:00

乌干达杯

自由星VS光明之星

20:00

乌干达杯

FCVS人民国防军

20:00

国际友谊

阿斯塔纳VS托波拉

20:00

叙利超

伊蒂哈德伊斯坎达里VS塔雷亚

20:00

国际友谊

梅塔利斯特1925VS利贝雷茨

20:00

叙利超

渥司巴VS瓦禾达

20:00

叙利超

阿尔贾伊什VS阿尔喀拉马

20:00

叙利超

那瓦艾勒VS依弗里

20:00

叙利超

AL桑塔大马士革VS贾柏莱

20:00

叙利超

福托瓦VS特舒利恩

20:00

叙利超

胡特恩VS哈积拉赫

20:00

国际友谊

维勒斯VS赫拉德茨克拉洛韦

20:00

乌干达杯

阿特克尔足球俱乐部VSLugazi Municipal FC

20:00

乌干达杯

金贾北足球俱乐部VS马龙斯

20:00

肯尼超

马塔雷联VS特兰大

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS维希加

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加

20:00

西丙

APO肯塔斯VS伊奥里科斯

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS班得瑞

20:00

肯尼超

维希加VS图斯科

20:00

女亚杯

印尼女足VS泰国女足

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS班得瑞

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

20:00

乌干达杯

自由星VS光明之星

20:00

乌干达杯

索罗蒂FCVS人民国防军

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS塔雷亚

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS阿尔喀拉马

20:00

叙利亚甲

那瓦艾勒VS依弗里

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS特舒利恩

20:00

肯尼超

维希加VS图斯科

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS瓦禾达

20:00

球会友谊

梅塔利斯特VS利贝雷茨

20:00

球会友谊

FK吉兰VS波希米亚1905

20:00

球会友谊

阿斯坦纳VS巴奇卡托波拉

20:00

球会友谊

维勒斯VS赫拉德茨克拉洛韦

20:00

乌干达杯

金贾北足球俱乐部VS马龙斯

20:15

沙特超

豪尔费坎港卡利杰VS查巴垒

20:15

沙地甲

卡利杰VS查巴垒

20:30

国际友谊

FK吉兰VS波希米亚1905

20:30

意丙

FC阿拉德VS伊罗尼莫迪恩

20:50

沙特超

欧鲁巴赫VS迪雷禾

20:50

沙地甲

欧鲁巴赫VS迪雷禾

21:00

英乙U23

韦根U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

葡乙

桑塔雷VS塞图巴尔

21:00

英格兰超级联赛杯U23

彼德堡U23VS伯恩利U23

21:00

卢旺达联

鲁特西罗VS奇甘比

21:00

国际友谊

利比克VSSKA顿河畔罗斯托夫

21:00

国际友谊

布杜诺斯特VS马拉多特DG

21:00

国际友谊

莱茨纳VS内弗特奇

21:00

国际友谊

兹拉VS布雷加尼卡

21:00

英乙U23

韦根U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英U23

水晶宫U23VS利物浦U23

21:00

英U23杯

彼德堡U23VS伯恩利U23

21:00

葡乙

桑塔雷VS塞图巴尔

21:00

卢旺达联

鲁西罗FCVS奇甘比

21:00

球会友谊

布度洛斯VS马拉多特DG

21:00

球会友谊

莱茨纳VS内弗特奇

21:00

球会友谊

利比克VSSKA罗斯杜夫

21:00

卢旺达联

卢旺达警察VS布格塞拉

21:15

卢旺达联

卢旺达警察VS布格塞拉

21:30

英格兰足球超级联赛U23

伯明翰U23VS西布朗维奇U23

21:30

意青乙

博洛尼亚青年队VS佩斯卡拉青年队

21:30

意青乙

博洛尼亚青年队VS佩斯卡拉青年队

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VS玛格拉U21

21:30

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

21:30

英U23

伯明翰U23VS西布朗维奇U23

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VS玛格拉U21

22:00

布隆迪联

弗拉姆博VS鲁金杰FC

22:00

印度超

东孟加拉VS法特海德拉巴德

22:00

印度甲

丘吉尔兄弟VS艾扎尔

22:00

女亚杯预

越南女足VS日本女足

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VS雷利扎内U21

22:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSCS康斯坦丁U21

22:00

爱尔中杯

家庭农场FCVS北高拉贝FC

22:00

国际友谊

FC斯特鲁加VSKF Ferizaj

22:00

国际友谊

布德约维茨迪纳摩VS希姆基

22:00

印度甲

巴得斯尤VS艾扎尔

22:00

女亚杯

越南女足VS日本女足

22:00

印度超

东孟加拉VS法特海德拉巴德

22:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

22:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VS雷利扎内U21

22:00

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

22:00

爱尔高联

家庭农场FCVS北高拉贝FC

22:00

国际友谊

乌兹别克U23VS柔亚

22:00

球会友谊

FC斯特鲁加VS乌罗舍瓦茨

22:00

球会友谊

布德约维茨迪纳摩VS希姆基

22:30

塞甲

奥莫尼亚VS佩伊克

22:30

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

22:30

国际友谊

乌兹别克U23VS卢甘斯克索尔亚

22:30

塞浦甲

奥莫尼亚VS佩伊克

22:45

卡后备

舒马尔后备队VSAl Gharafa U23

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS赛利亚SC后备队

22:45

卡后备

U23VS阿尔科尔U23

22:45

卡后备

Al戴尔后备队VS阿尔科尔U23

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS赛利亚SC后备队

22:45

卡后备

舒马尔后备队VS阿尔加尔后备队

22:50

科威杯

雅蒙克VS科威特杰赫拉

22:50

科威杯

雅蒙克VS科威特杰赫拉

22:50

科威杯

雅蒙克VS杰拉

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:00

尼日超

流浪联VS中心队

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS福弗尔竞技

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿杜亚纳

23:00

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

23:00

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

23:00

尼日超

兹沃勒VS尼日尔FC

23:00

哥斯U20

圣何塞体育U20VSSantos De Guapiles U20

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿杜亚纳

23:00

尼日超

流浪联VS中心队

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:00

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

23:00

球会友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

23:00

尼日超

冈贝联VS尼日尔FC

23:30

罗甲

波图森尼VS舍佩斯

23:30

葡甲

维塞乌VS科维良

23:30

国际友谊

奥洛莫茨VSWSG施华洛世奇提洛尔

23:30

罗甲

波图森尼VS舍佩斯

23:30

葡甲

维塞乌VS科维良

23:30

球会友谊

奥洛莫茨VS华顿斯

23:45

沙特超

吉达俱乐部VS纳德哈

23:45

沙地甲

吉达里比亚VS纳德哈

23:59

球会友谊

史拉维辛VS奥特罗科维斯

23:59

非洲杯

几内亚VS冈比亚

23:59

英U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

2022年01月25日 直播节目表

00:00

英格兰足球超级联赛U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

00:00

非洲杯

几内亚VS冈比亚

00:00

国际友谊

史拉维辛VS奥特罗科维斯

00:00

土甲

伊尤斯堡VS布尔萨体育

00:00

非洲杯

几内亚VS冈比亚

00:30

欧室锦标

意大利室内足球队VS斯洛文尼亚室内足球队

00:30

欧室锦标

意大利室内足VS斯洛文尼亚室内足

00:50

科威杯

科海坦VS阿尔科威特

00:50

科威杯

阿尔科威特VS科海坦

00:50

科威杯

科海坦VS阿尔科威特

00:50

科威杯

阿尔科威特VS科海坦

01:00

塞甲

AEK拉纳卡VS阿诺索西斯

01:00

以甲

比达耶特拉维夫拉姆拉VS阿富拉夏普尔

01:00

冈比亚超

布里卡马联VS冈比亚武装部队

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿富拉夏普尔

01:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS阿诺索西斯

01:00

冈比亚超

布里卡马联VS冈比亚武装部队

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:30

希腊超

泰利普利斯VS亚波罗迈尼斯

01:30

希腊超

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

01:45

以色列女子甲组联赛

拉那那夏普尔女足VS凯尔耶特女足

01:45

以女甲

拉那那夏普尔女足VS凯尔耶特女足

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS沃特豪斯

02:00

英格兰足球超级联赛U23

埃弗顿U23VS热刺U23

02:00

英格兰足球超级联赛U23

水晶宫U23VS利物浦U23

02:00

英格兰足球超级联赛U23

布莱克本U23VS利兹联U23

02:00

罗甲

法鲁尔VSCS卡拉奥华大学

02:00

英格兰足球超级联赛U23

U23VS曼城U23

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS伊卡萨

02:00

罗甲

法鲁尔VS克拉约瓦大学

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS伊卡萨

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS沃特豪斯

02:30

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

02:30

比利时U21

沙勒罗瓦U21VS圣图尔登U21

02:30

比利时U21

标准列日U21VS安德莱赫特U21

02:30

比利时U21

欧本U21VS韦斯达路U21

02:30

比利时U21

安特卫普U21VS亨克U21

02:30

比利时U21

华斯兰比华伦U21VS苗斯干U21

02:30

比利时U21

色格拉布鲁日U21VS根特 U21

02:30

巴塞阿甲

克拉托VS尤尼克林

02:30

巴青锦

瑞模青年队VSCastanhal EC U20

02:30

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

02:30

比U21

欧本U21VS韦斯达路U21

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

查内尔U21VS圣图尔登U21

02:30

比U21

标准列日U21VS安德莱赫特U21

02:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS真特U21

02:30

巴塞阿甲

克拉图VS尤尼克林

02:30

比U21

安特卫普U21VS亨克U21

02:45

阿尔巴超

地拉那迪纳摩VSKF蒂拉纳

02:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

03:00

英格兰足球超级联赛U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

荷乙

奥斯VS阿尔克马尔青年队

03:00

英格兰足球超级联赛U23

斯托克城U23VS富勒姆U23

03:00

英格兰足球超级联赛U23

桑德兰U23VS狼队U23

03:00

英格兰足球超级联赛U23

纽卡斯尔联U23VS诺丁汉森林U23

03:00

比利时U21

维尔通后备队VS比尔肖特U21

03:00

比利时U21

联盟圣后备队VS洛默尔U21

03:00

比利时U21

梅赫伦U21VS布鲁日U21

03:00

比利时U21

奥特希费利U21VS威尔郡U21

03:00

非洲杯

喀麦隆VS科摩罗

03:00

比利时U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

03:00

比利时U21

丹泽U21VS科特赖克U21

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

哥斯U20

AD瓜纳卡斯特卡U20VSAD Grecia U20

03:00

荷乙

奥斯VS阿尔克马尔青年队

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS科特赖克U21

03:00

比U21

维尔通U21VS比尔肖特U21

03:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS洛默尔U21

03:00

比U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

03:00

英U23

布莱克本U23VS利兹联U23

03:00

英U23

切尔西U23VS曼城U23

03:00

英U23

埃弗顿U23VS热刺U23

03:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS诺丁汉森林U23

03:00

英U23

斯托克城U23VS富勒姆U23

03:00

英U23

桑德兰U23VS狼队U23

03:00

比U21

奥特希费利U21VS威尔郡U21

03:00

比U21

梅赫伦U21VS布鲁日U21

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS维京古女足

03:00

非洲杯

喀麦隆VS科摩罗

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

03:30

欧室锦标

芬兰室内足球队VS哈萨克室内足球队

03:30

比利时U21

莫伦贝克U21VS奥斯坦德U21

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS奥斯坦德U21

03:30

欧室锦标

芬兰室内足VS哈萨克室内足

03:45

英冠

布莱克本VS米德尔斯堡

03:45

法乙

卡昂VS阿雅克肖

03:45

法丙

昂纳西VS康卡纽

03:45

英议北

德雷顿镇VS威德尼斯

03:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

03:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS克利夫顿维尔U20

03:45

法丙

昂纳西VS康卡纽

03:45

英冠

布莱克本VS米德尔斯堡

03:45

法乙

卡昂VS阿雅克肖

03:45

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

03:45

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

03:45

英北甲

德雷顿镇VS威德尼斯

03:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

03:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS克里夫顿维尔后备队

04:00

意丙

卡坦萨罗VS巴勒莫

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS埃瓦尔

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奥尔索马尔索

04:00

西乙

皇家社会B队VS卡塔赫纳

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS波达丹后备队

04:00

爱尔中杯

拉克威VS艾尔菲尔德联合

04:00

北爱后备

科尔雷恩U20VS格伦托兰后备队

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS埃瓦尔

04:00

西乙

皇家社会B队VS卡塔赫纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奥尔索马尔索

04:00

意丙1

卡坦萨罗VS巴勒莫

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS波达丹后备队

04:00

北爱后备

科尔雷恩后备队VS格伦托兰后备队

04:00

爱尔高联

拉克威VS艾尔菲尔德联合

04:15

牙买超

敦伯霍登VS蒙特歌湾联

04:15

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

04:15

牙买超

莫利尼斯联VS维勒联

04:15

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

04:15

牙买超

敦伯霍登VS蒙特歌湾联

04:30

阿根地区

拉科里沃佐伊VS巴拉德罗体育

06:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS费罗维里亚CE

06:00

巴塞阿甲

利瓜图VS考卡亚CE

06:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS考卡亚CE

06:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS费罗维里亚CE

06:15

国际友谊

乌拉圭民族VS萨尔米安杜

07:00

墨女超

内卡沙女足VS美洲狮女足

07:00

墨西女超

尼卡沙女足VS普马斯女足

07:30

国际友谊

丹奴比奥VS巴拉卡斯中央队

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

09:00

墨女超

墨西哥美洲女足VS蒙特雷(女)

09:00

墨女超

帕丘卡女足VS莱昂女足

09:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

09:00

墨西女超

帕丘卡女足VS老鹰列昂女足

11:00

墨女超

华雷斯(女)VS老虎大学(女)

11:00

墨女超

蒂华纳(女)VS圣路易斯竞技女足

11:00

墨女超

瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足

11:00

墨西女超

蒂华纳女足VS圣路易斯竞技女足

11:00

墨西女超

华雷斯女足VS堤格雷斯女足

11:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足

14:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS悉尼女足

14:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS悉尼女足

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS肯克雷

16:30

印度甲

拉贾斯坦邦俱乐部VS肯克雷

16:45

澳超

墨尔本胜利VS悉尼FC

16:45

澳洲甲

墨尔本胜利VS悉尼FC

17:00

阿尔U21

比斯克拉U21VS奥姆美狄亚U21

18:30

伊朗乙

奥加布德黑兰VS弗拉德库兹B队

18:45

伊朗乙

波斯湾马沙尔VS诺温克尔曼

19:00

印度甲

旁遮普FCVS皇家克什米尔

19:00

阿尔U21

圣罗拉U21VSES瑟特福U21

19:00

印度甲

米勒娃学院VS皇家什米尔

19:30

意丙

石库哈米扎哈VS拜特凯尔耶特

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS斯旺西U23

20:00

国际友谊

斯基夫VS兰德斯

20:00

国际友谊

里加FCVS布拉迪斯拉发

20:00

肯尼超

古西足球俱乐部VS木霍罗尼青年

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS米尔沃尔U23

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS索法帕卡

20:20

沙特超

亚达禾VSAl 科尔

20:20

沙地甲

亚达禾VSAl 科尔

20:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS塞克特兹亚U19

20:30

意丙

玛拉基亚VS荣里

20:30

意丙

阿利贝阿玛克索VS伊胡德格卡拉

20:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS塞克特兹亚U19

20:50

沙特超

纳积兰VS卡威帕

20:50

沙地甲

纳积兰VS卡威帕

21:00

英乙U23

沃特福德U23VS米尔沃尔U23

21:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

考文垂U23VS赫尔城 U23

21:00

英乙U23

科切斯特联U23VS伊普斯维奇U23

21:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

考文垂U23VS侯城U23

21:00

英乙U23

高车士打U23VS叶士域治U23

21:30

阿尔甲

MC奥兰VS马格拉

21:30

阿尔甲

NA胡森VS康士坦丁

21:30

阿尔甲

克莱夫VS特莱姆森

21:30

阿尔甲

比斯克拉VS奥姆美狄亚

21:30

阿尔甲

卡比利亚VSMC阿尔及尔

21:30

阿尔甲

SM阿尔及尔VS柏拉道

21:30

阿曼苏杯

伊蒂哈德塞拉萊VS阿曼FC

21:30

阿尔甲

克莱夫VS特莱姆森

21:30

阿尔甲

MC奥兰VS马格拉

21:30

阿尔甲

NA胡森VS康士坦丁

21:30

阿尔甲

比斯克拉VS奥姆美狄亚

21:30

阿尔甲

SM阿尔及尔VS柏拉道

21:30

阿曼杯

伊蒂哈德塞拉萊VS阿曼FC

22:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS雷利扎内

22:00

印度超

孟买城VS东北联

22:00

印度甲

莫哈末丹VS喀拉拉邦FC

22:00

印度甲

莫哈末丹VS喀拉拉邦FC

22:00

印度超

孟买城VS东北联

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS雷利扎内

22:45

卡后备

华卡拉后备队VS杜哈阿拉伯U23

22:45

卡后备

恩沙巴后备队VS艾雷恩U23

22:45

卡后备

Qatar SC Doha U23VS阿赫里多哈U23

22:50

科威杯

沙希尔VS伯根

22:50

科威杯

沙希尔VS伯根

22:50

科威杯

Al沙希尔VS伯根

22:55

沙特超

卡达西亚VS阿尔吉尔

22:55

沙地甲

卡达西亚VS阿尔吉尔

23:00

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

23:00

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

23:00

国际友谊

阿劳VS贝林佐纳

23:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS帕纳辛纳科斯

23:00

西协甲

奥恩沙VSSD朗洛尼斯

23:00

国际友谊

阿劳VS贝林佐纳

23:00

葡青联U19

士砵亭U19VS本菲卡U19

23:00

西协甲

图德拉诺VSSD朗洛尼斯

23:00

阿尔甲

卡比利亚VSMC阿尔及尔

23:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS帕纳辛纳科斯

23:30

阿曼苏杯

巴赫拉VS萨汉姆

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS卡布斯科普

23:30

阿曼杯

巴赫拉VS萨汉姆

23:45

沙特超

瓦赫达麦加VS阿沙希尔

23:45

沙地甲

瓦赫达麦加VS阿沙希尔

23:59

非洲杯

塞内加尔VS佛得角

2022年01月26日 直播节目表

00:00

非洲杯

塞内加尔VS佛得角

00:00

阿尔甲

圣罗拉VS塞堤夫

00:00

国际友谊

奥地利维也纳青年队VS维也纳迅速青年队

00:00

阿尔甲

圣罗拉VS塞堤夫

00:30

欧室锦标

克罗地亚室内足球队VS俄罗斯室内足球队

00:30

欧室锦标

克罗地亚室内足球队VS俄罗斯室内足球队

01:00

国际友谊

霍芬海姆青年队VS内卡苏尔姆

01:00

国际友谊

特赖斯基兴VS舒瓦查特

01:45

比甲

安特卫普VS圣图尔登

01:45

比甲

安特卫普VS圣图尔登

02:00

牙买超

波特莫尔联VS阿内特加登斯

02:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS维尔茨堡

02:00

德丙

慕尼黑1860VS凯泽斯劳滕

02:00

德丙

曼海姆VS维多利科隆

02:00

德丙

哈雷斯彻VSBFC维多利亚

02:00

德丙

费雷堡青年队VS慕尼黑土耳其力量

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS利安尼沙

02:00

西协甲

皇家马德里B队VS阿尔巴切特

02:00

德联会联

VFL亨利布鲁VS布兰菲尔德

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS利安尼沙

02:00

西协甲

皇家马德里B队VS阿尔巴切特

02:00

德丙

费雷堡青年队VS特库古库阿塔斯普

02:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利亚1889,BFC维多利亚

02:00

德丙

曼海姆VS维多利科隆

02:00

德丙

慕尼黑1860VS凯泽斯劳滕

02:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS维尔茨堡踢球者

02:00

牙买超

波特莫尔联VS阿内特加登斯

02:00

法丙

奥兰斯VS色当

03:00

英挑杯

罗瑟汉姆VS剑桥联

03:00

荷乙

精英俱乐部VS海牙

03:00

英挑杯

维冈竞技VS阿森纳U21

03:00

英挑杯

哈特利浦VS查尔顿

03:00

非洲杯

摩洛哥VS马拉维

03:00

法丙

勒芒VS泰拉特

03:00

比乙

莫伦贝克VS韦斯特鲁

03:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS巴塞罗那B队

03:00

圣青杯

山度士U20VS帕尔梅拉斯 U20

03:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS巴塞罗那B队

03:00

英锦赛

罗瑟汉姆VS剑桥联

03:00

英锦赛

哈特利浦VS查尔顿

03:00

英锦赛

维冈竞技VS阿仙奴U21

03:00

法丙

勒芒VS肖莱特

03:00

非洲杯

摩洛哥VS马拉维

03:00

荷乙

SBV精英VS海牙

03:00

圣青杯

山度士青年队VS帕尔梅拉斯青年队

03:30

葡乙

阿尔维卡VS莱里亚

03:30

欧室锦标

波兰室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

03:30

国际友谊

德利城VS协会队

03:30

欧室锦标

波兰室内足VS斯洛伐克室内足球队

03:30

葡乙

艾华卡VS莱里亚

03:30

英南超

哈特利温特尼VS普尔城

03:45

英依超

沃森VS福克斯顿

03:45

英协联

布罗姆利VS禾京

03:45

英甲

AFC温布尔登VS伊普斯维奇

03:45

英冠

考文垂VS斯托克城

03:45

英甲

弗利特伍德VS普利茅斯

03:45

英甲

吉林汉姆VS什鲁斯伯里

03:45

英冠

诺丁汉森林VS巴恩斯利

03:45

英协联

奥尔德肖特VS南安联

03:45

英乙

巴洛VS索尔福德市

03:45

英协联

多佛VS伊斯特雷格

03:45

英协联

斯托克港VS麦德黑联

03:45

英协联

夏利法斯VS伯利咸

03:45

英挑杯

瑟顿联VS哈洛贾特

03:45

英协联

托奎联VS索利赫尔

03:45

英协联

雷克斯汉姆VS格林斯比

03:45

英议北

波士顿联队VS法士利

03:45

英协联

京士拉VS奥特林查姆

03:45

英南超中

布伦特里VS威灵

03:45

英南超中

哈姆雷特VS东伯尼

03:45

英南超中

茨伯翰VS圣阿尔班斯

03:45

英南超中

达特福德队VS康卡德流浪

03:45

英南超中

多克林VS牛津城

03:45

英南超中

希美咸史特城VS亨格福德镇

03:45

英协联

域茅夫VS达根汉姆

03:45

苏超

圣米伦VS阿伯丁

03:45

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

03:45

英北超

曼彻斯特FCVS威特比

03:45

英依超

刘易斯VS克雷

03:45

英议北

赫雷福德联VS高士打

03:45

英南超中

维斯顿VS法保罗夫

03:45

英南超中

海耶斯VS温伯尼镇

03:45

英南超中

道彻斯特VS特鲁罗城

03:45

英依超

比夏史托福VS波格诺尔

03:45

英冠

女王公园VS斯旺西

03:45

北爱超

基拿云VS邓根伦

03:45

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

03:45

北爱超

沃伦点城VS拉恩

03:45

北爱超

卡域克流浪VS巴利米纳联队

03:45

英议北

吉英瑟莱VS艾尔佛莱顿

03:45

英依超

夏灵基市VS基士多尼亚

03:45

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

03:45

北爱超

波塔当VS克鲁萨德

03:45

英南超中

富莫咸普顿VS巴斯

03:45

英南超中

史洛治VS比利列卡尔镇

03:45

英南超中

梅德斯托联VS艾贝斯费特联

03:45

葡联杯

FC本菲卡VS博阿维斯塔

03:45

北爱冠

安纳VS劳夫哥尔

03:45

英乙

斯肯索普VS布里斯托流浪

03:45

英协联

威尔德斯通VS诺茨郡

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS林菲尔德

03:45

英议北

约克城VS巴拉福特PA

03:45

英议北

切奥尔雷VS菲尔德

03:45

英议北

切奥尔雷VS菲尔德

03:45

英冠

卢顿VS布里斯托城

03:45

英北超

纳维治城VS迈克拉奥维体育

03:45

英北超

南希尔兹VS威顿

03:45

英南超中

斯特拉特福镇VS科维历

03:45

英北超

纳维治城VS迈克拉奥维体育

03:45

英北超

南希尔兹VS威顿

03:45

英南超中

斯特拉特福镇VS科维历

03:45

英南超中

汉顿VS史云顿超级海军

03:45

英议北

希尔登VS约克郡业余队

03:45

英议北

科恩VS朗科恩林內特

03:45

苏冠

加迪VS艾尔德里联

03:45

英议北

沃克索谱镇VSFC谢菲尔德

03:45

英南超

海耶斯VS温伯尼镇

03:45

英南超

维斯顿VS法保罗夫

03:45

英乙

巴洛VS索尔福德市

03:45

英依超

比夏史托福VS波格诺尔

03:45

英依超

夏灵基市VS基士多尼亚

03:45

英依超

柴斯罕特VS鲍尔斯皮齐

03:45

英甲

弗利特伍德VS普利茅斯

03:45

英甲

吉林汉姆VS谢斯伯利

03:45

英议北

波士顿联队VS法士利

03:45

英议北

吉英瑟莱VS艾尔佛莱顿

03:45

英议联

奥尔德肖特VS南安联

03:45

英议联

布罗姆利VS禾京

03:45

英议联

多佛VS伊斯特雷格

03:45

英议联

夏利法斯VS伯利咸

03:45

英议联

京士拉VS奥特林查姆

03:45

英议联

斯托克港VS麦德黑联

03:45

英议联

托奎联VS索利赫尔

03:45

英议联

石威德VS诺茨郡

03:45

英议联

域茅夫VS达根汉姆

03:45

英议联

雷克斯汉姆VS格林斯比

03:45

英议南

布伦特里VS威灵

03:45

英议南

茨伯翰VS圣阿尔班斯

03:45

英议南

达特福德队VS康卡德流浪

03:45

英议南

杜金VS牛津城

03:45

英议南

哈姆雷特VS东伯尼

03:45

英议南

富莫咸普顿VS巴斯

03:45

英议南

希美咸史特城VS亨格福德镇

03:45

英议南

梅德斯托联VS艾贝斯费特联

03:45

英议南

史洛治VS比利列卡尔镇

03:45

英北超

雷德利费VS史塔夫流浪

03:45

英依超

恩菲尔德镇VS卡尔顿斯

03:45

英依超

刘易斯VS克雷

03:45

北爱超

卡域克流浪VS巴利米纳联队

03:45

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

03:45

北爱超

格伦托兰VS科尔雷恩

03:45

北爱超

波塔当VS克鲁萨德

03:45

北爱超

沃伦点城VS拉恩

03:45

葡联杯

本菲卡VS博阿维斯塔

03:45

苏超

圣米伦VS阿伯丁

03:45

英甲

朴茨茅斯VS维冈竞技

03:45

英甲

AFC温布尔登VS伊普斯维奇

03:45

英北超

曼彻斯特FCVS威特比

03:45

英北超

莫佩斯鎮VS史塔布理治

03:45

英冠

伯明翰VS彼得堡联

03:45

英冠

卢顿VS布里斯托城

03:45

英冠

女王公园巡游者VS斯旺西

03:45

英冠

诺丁汉森林VS巴恩斯利

03:45

英冠

考文垂VS斯托克城

03:45

英甲

伯顿VS米尔顿凯恩斯

03:45

英锦赛

瑟顿联VS哈洛贾特

03:45

英乙

沃尔索尔VS布拉德福德

03:45

英乙

斯坎索普VS布里斯托流浪

03:45

英乙

莱顿东方VS纽波特

03:45

威超

弗林特镇VS康纳斯码头

03:45

英南超中

斯托桥VS斯特拉特福镇

03:45

英议北

基特宁VS京达米士特

03:45

英议北

约克城VS巴拉福特PA

03:45

英议北

赫雷福德联VS高士打

03:45

英议北

切奥尔雷VS菲尔德

03:45

英北甲

希尔登VS约克郡业余队

03:45

英北甲

科尔尼VS朗科恩林內特

03:45

英北超

南希尔兹VS威顿

03:45

英依超

侯恩乔奇VS霍舍姆

03:45

英依超

沃森VS福克斯顿

03:45

英南超

汉顿VS史云顿超级海军

03:45

英南超

道彻斯特VS特鲁罗城

03:45

英南超中

李斯顿VS比格尔斯威德

03:45

英南超中

斯特拉特福镇VS科维历

03:45

英北超

纳维治城VS迈克拉奥维体育

04:00

比甲

沙勒罗瓦VS科特赖克

04:00

比甲

根特VS奥斯坦德

04:00

比甲

沙勒罗瓦VS科特赖克

04:00

比甲

根特VS奥斯坦德

04:15

牙买超

磨力尼斯联VS维勒联

05:00

哥伦甲

恩维加多VS柏斯度

05:00

冈比亚超

甘比亚港VS史蒂夫比科

05:00

哥伦甲

恩维加多VS柏斯度

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

05:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

05:00

冈比亚超

甘比亚港VS史蒂夫比科

06:00

巴圣锦标

保地花高SPVS圣安德雷

06:00

巴圣锦标

保地花高SPVS圣安德雷

07:00

墨西甲

特帕蒂特兰VS特拉斯卡拉FC

07:00

巴东北杯

累西腓航海VS凯平能斯

07:00

墨西甲

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS特拉斯卡拉FC

07:00

巴东北杯

累西肺航海VS凯平能斯

07:05

哥伦甲

圣塔菲VS里奥内格罗老鹰

07:05

哥伦甲

圣塔菲VS阿古拉斯多拉达斯

07:30

巴格甲

皇家娱乐VS巴西足球学院

07:30

巴格甲

皇家娱乐VS巴西足球学院

08:00

巴圣锦标

科林蒂安VS费罗维亚里亚

08:00

巴米联

卡德尼斯MGVS米内罗美洲

08:00

里约锦标

博维斯塔FCVS博塔福格RJ

08:00

巴米联

卡德尼斯VS米内罗美洲

08:00

巴圣锦标

科林蒂安VS费罗维亚里亚

08:00

里约锦

博维斯塔FCVS博塔弗戈

09:05

墨西甲

梅里达VS塔巴斯哥FC

09:05

墨西甲

FC美利达VS塔巴斯哥FC

09:10

哥伦甲

布卡拉曼加竞技VS百万富翁

09:10

哥伦甲

布卡拉曼格VS百万富翁

11:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS坎昆

11:05

墨西甲

扎卡特卡斯VS坎昆FC

14:05

澳超

麦克阿瑟FCVS珀斯光荣

14:05

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS珀斯光荣

16:15

印尼甲

波斯拉加班达亚齐VS帕森拉

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS帕森拉

17:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS俄辛康士邦

17:00

土乙

伊斯帕塔士邦VS俄辛康士邦

18:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

杜古雷士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

纳基里VS阿美德

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS祖古尔达克

18:00

土乙

阿卡沙VS阿纳多卢

18:00

土乙

阿菲永士邦VS索马士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS科鲁姆

18:00

捷TIP杯

普罗斯捷约夫VS帕尔杜比斯B队

18:00

土乙

尼日德VS杜兹尤特士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

埃尔盖内VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS帕萨士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

伊梅斯古特VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

18:00

土乙

纳基里VS阿美德

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS布卡士邦SK

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS祖古尔达克

18:00

土乙

埃斯基谢希尔体育VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

沙卡亚斯普VS科鲁姆

18:00

土乙

塞里克VS巴伊布特

18:00

土乙

杜古雷士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS帕萨士邦

18:00

土乙

阿卡沙VS阿纳多卢

18:00

土乙

阿菲永士邦VS索马士邦

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS奥斯曼里士邦

18:00

土乙

迪亚巴克尔体育VS贝拉迪亚士邦

18:00

土乙

埃尔盖内VS波德鲁姆士邦

18:00

土乙

伊梅斯古特VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

18:00

土乙

尼日德VS赫克莫古特拉仲

18:00

TIP杯

普罗斯捷约夫VS帕尔杜比斯

19:00

葡U23

法马利康U23VS吉马良斯U23

19:00

葡乙

皇家体育VS东方巨龙

19:00

葡U23

法玛利考U23VS吉马雷斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰甲

帕府联合VS乌隆他尼

19:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS东方龙

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:59

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

19:59

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

20:00

捷TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

20:00

TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

20:30

沙特超

斯霍拉VS阿尔艾因

20:30

埃及杯

萨卢姆VS可口可樂体育

20:30

埃及杯

伊蒂哈德伊斯坎达里VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS卡米奥提萨

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

沙地甲

斯霍拉VS艾美德

20:30

埃及联杯

马斯里VS科卡科拉开罗

20:30

埃及联杯

艾德瀚德VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS波勒米迪奥

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

21:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

英女足总

班列特女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女足总

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

沙特超

比萨FCVS阿科多

21:00

英女足总

Burnley(W)VS菲尔德LFC女足

21:00

希腊杯

卡维拉VS特里卡拉

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS狼隊女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

阿尔巴杯

地拉拿戴拿模VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

打比郡女足VS斯托克城女足

21:00

沙地甲

比萨FCVS阿科多

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

21:45

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体育吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。